| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controllo | SpA |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore principale | 11kw |
| Lunghezza del cavo | 20.6m |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diametro della ruota | 2200 mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Tensione | 380V |
|---|---|
| Peso | 2000KG |
| Uso | Granito, marmo, taglierina del blocco, granito e marmo, marmo di pietra del granito |
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h) | 2500*1100*1620mm |
| Modello N.O. | Scoperta 4-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1300 mm |
| Motore principale | 11kw |
| Modello NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Modello N.O. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1300 mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Controllo | Cnc |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Modello N.O. | SCOPERTA 5 |
|---|---|
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
| Peso lordo | 5500 kg |
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Peso lordo | 5500kg |
|---|---|
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Diametro di ruota | 1600mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |