| Modello | Espandi 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| Codice SA | 84641090 |
| Diametro massimo della lama | 450 mm |
| Motore principale | 15KW |
| Dimensione del piano di lavoro | 3200*2000mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
|---|---|
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diametro della ruota | 1600 mm |