| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Imballaggi particolari | latta caricata nel contenitore 1*40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Motore principale | 11 kW |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Certificazione | CCC, ISO, CE |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 anni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Capacità di alimentazione | 1000 SET/anno |
| Luogo di origine | Fujian Cina |
| Marca | Xianda |
| Nome di prodotto | Tagliatrice di pietra del bordo |
|---|---|
| Larghezza di taglio massima | 1500mm |
| Motore lordo | 35kw |
| Peso lordo | 4500KG |
| Colore | Bianco, blu |
| Modello NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | Plc |
| Colonna del diametro | Φ 350mm-Φ 2000mm |
| Modello NO. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Applicazione | Ceramica |
| Tipo per la macchina per la frantumazione | Macchina per la frantumazione del disco |
| Tipo della macchina per la frantumazione | Levigatrice del barilotto |
| Metodo stridente | Frantumazione bagnata |