| Controllo | SpA |
|---|---|
| Peso lordo | 6000KG |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Modello N.O. | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Modello NO. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Motore lordo | 11kw |
| Consumo di acqua | 4m3/H |
| Peso lordo | 4500kgs |
| Modello NO. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Motore lordo | 11kw |
| Consumo di acqua | 4m3/H |
| Peso lordo | 5000KGS |
| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controllo | SpA |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore principale | 11kw |
| Diametro della lama | 350-600mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 600 mm |
| Lunghezza d'elaborazione massima | 3500mm |
| Motore principale | 15kw |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Motore principale | 15 kW |
| Controllo | Cnc |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Max Processing Size | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| Motore principale | 15kw |
| Consumo d'acqua | ³ /H di 3m |
| Diametro lama | 350-600mm |
| Dimensione del carrello | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Diametro della lama | 350-600mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1400*3000 |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 400 mm |
| Lunghezza d'elaborazione massima | 3000mm |
| Motore principale | 15kw |
| Diametro della lama | 350-600mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 600 mm |
| Lunghezza d'elaborazione massima | 3500mm |
| Motore principale | 15kw |
| Modello NO. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Utilizzare per | Tagliando profilando le linee, colonna, lastra della colonna |
| Marchio di fabbrica | MACCHINARIO DI XIANDA |
| Origine | Jinjiang, Fujian, Cina |