| Modello NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Elaborazione del diametro | 350-2000 |
| Modello NO. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Diametro della lama | 500mm |
| Modello NO. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Elaborazione del diametro | 350-2000 |
| Modello NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 11kw |
| Vantaggi | Multi funzione con buona qualità ed il prezzo |
|---|---|
| Max Diameter del cilindro | 2500mm |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Consumo di acqua | 8m3/h |
| Max Vertical Lifting Travel | 1500mm |
| Modello N.O. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1300 mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Numero modello. | CNC-2000/2500/3000 |
| Controllo | Cnc |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Nome | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
| Nome | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Modello N.O. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Controllo | Cnc |
| Lunghezza del filo | 19.2 m |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |