| Modello NO. | PEM-2515 |
|---|---|
| Applicazione | Arte & mestiere |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motore principale | 5.5kw |
| Modello NO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Applicazione | Arte & mestiere |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motore principale | 5.5kw |
| Modello NO. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Motore principale | 7.5kw |
| Numero dei fusi | 1PC |
| Peso lordo | 2000KG |
| Consumo di acqua | 1m3/H |
| Modello NO. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Motore principale | 5.5kw |
| Numero dei fusi | 1PC |
| Peso lordo | 2000KG |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| parole chiave | Macchina per seghe a filo di diamante |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la lavorazione della pietra |
| Applicazione | Taglio di granito, marmo, pietra di sabbia e calcestruzzo, asfalto |
| Materiale | Diamanti, acciaio. |
| Vantaggi | Alta efficienza, lunga durata, elevata efficienza, alta qualità, taglio veloce, 38 anni di esperienz |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi, 18 mesi, 2 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| Peso | 1-5 tonnellate, 1000 kg, 62/65 kg, 600 kg, 320 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Modello NO. | FCM-300 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Motore principale | 7.5kw |
| Peso lordo | 5500kg |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Controllo | cnc |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Peso lordo | 5500 kg |
|---|---|
| Motore principale | 11 kW |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |