| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
| Applicazione | Marmo, granito, cemento, pietre. |
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40 m/s |
| Modello NO. | ACM-2515 |
|---|---|
| Motore principale | 7.5kw |
| Numero dei fusi | 1PC |
| Peso lordo | 2000KG |
| Consumo di acqua | 1m3/H |
| Modello NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Nome di prodotto | Macchina della corda della sega del cavo |
|---|---|
| Motore principale | 7.5kw |
| Dimensione del profilo | 6500*6300*3800mm |
| Consumo di acqua | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Motore principale | 7.5kw |
|---|---|
| Numero dei fusi | 1PC |
| Peso lordo | 2000KG |
| Consumo di acqua | 1m3/H |
| Tipo di controllo | CNC |
| Nome di prodotto | macchina di scultura di pietra di CNC |
|---|---|
| Velocità del cavo | 0 -35m /S |
| Peso lordo | 10500Kg |
| Dimensione del Worktable | 2500*2000mm |
| Motore lordo | 18kW |
| Diametro della lama | 350-600mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1600*3500 mm |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 800 mm |
| Motore principale | 18.5KW |
| Potere lordo | 23.5KW |
| Diametro della lama | 400-700mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1800*3500*2 pezzi |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 600 mm |
| Lunghezza d'elaborazione massima | 3500mm |
| Motore principale | 18,5*2/22*2kw |
| Modello NO. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Diametro della lama | 600mm |
| Modello NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Elaborazione del diametro | 350-2000 |