| Modello NO. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Diametro della lama | 600mm |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c, d/a, t/t, d/p |
| Capacità di alimentazione | 1000 SET/anno |
| Luogo di origine | Fujian Cina |
| Marca | Xianda |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, estrazione del granito |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| Uso | Il granito che estrae, trincea in roccia, pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Modello NO. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Motore principale | 7.5kw |
| Modello NO. | SEM-1625 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Max Processing Size | 1600*2500mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
|---|---|
| Peso lordo | 7200kg |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500 mm |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Modello N.O. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |