| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Marchio | Xianda |
| Grado di rotazione | 360° (facoltativo) |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Materiale della lama | Diamante |
| Diametro massimo della lama | 500 mm |
|---|---|
| Diametro max lavorabile | 250/2PCS 500/1PCS |
| Motore principale | 11/15kw |
| Potere lordo | 16/20KW |
| Consumotion dell'acqua | 3M3/ora |
| Viaggiare a sinistra e a destra | 3800-3200 mm |
|---|---|
| Potere lordo | 57-77 kW |
| Velocità di taglio | Alta velocità |
| Tipo | Tagliatrice di CNC |
| Diametro della lama | 2200-2800 mm |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union, D/P, D/A, L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set / anno |
| Luogo di origine | Fujian Cina |
| Marca | Xianda |
| Diametro massimo della lama | 500 mm |
|---|---|
| Diametro max lavorabile | 200/4PCS 400/2PCS |
| Motore principale | 11*2/15*2kw |
| Potere lordo | 29.5/37.5KW |
| Consumotion dell'acqua | 6m3/H |
| Diametro massimo della lama | 600 mm |
|---|---|
| Diametro max lavorabile | 300/2PCS 600/1CS |
| Motore principale | 11/15kw |
| Potere lordo | 17.5/21.5KW |
| Consumotion dell'acqua | 3M3/ora |
| Max Cutting Diamension | 2500mm |
|---|---|
| Altezza massima di taglio | 1150mm |
| Motore principale | 11kw |
| Motore lordo | 15kw |
| Dimensione del profilo | 4300*2500*3400mm |
| Diametro massimo della lama | 500 mm |
|---|---|
| Diametro max lavorabile | 200/2PCS 400/1PCS |
| elaborazione della lunghezza | 500-1500mm |
| Motore principale | 11/15kw |
| Potere lordo | 15.5/19.5KW |