| Modello NO. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Diametro massimo del cilindro | 2500 |
| Modello NO. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Diametro della lama | 500mm |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modello NO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Motore principale | 11 kW |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Numero modello. | CNC-2000/2500/3000 |
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
|---|---|
| Colore | blu e giallo |
| Spindle | 15KW |
| Codice S.A. | 84641090 |
| Punti chiave di vendita | Prezzo competitivo, automatico |
| Modello NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Colonna del diametro | >600mm |
|---|---|
| Altezza massima di taglio | 1500mm |
| Larghezza di taglio massima | 1300mm |
| Dimensione del profilo | 6300*5200*3200mm |
| Motore principale | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
|---|---|
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |