| Controllo | Cnc |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Modello N.O. | Discovery 4-2000S/2500S/3000S |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Materiale | Casting |
| Tabella che sopporta peso | 20T |
| Motore principale | 11 kW |
| Modello NO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*3000mm |
| Motore principale | 5.5kw |
| Numero dei fusi | 1PC |
| Peso lordo | 2000KG |
| Diametro della ruota | 1900 mm/2200 mm |
|---|---|
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
| Max Processing Size | 3500*3000*1800/3500*3500*2100 mm |
| Dimensione del carrello | 1800*2000/2000*2500 mm |
| Applicazione | Marmo, granito, pietre. |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Tipo | Il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Grado | DI CATEGORIA A, la richiesta del cliente |
| Pacchetto | pellicola di plastica + cartone |
| Lunghezza | 10–50 m |
| Materiale | Perline diamantate e filo d'acciaio |
| Tipo | Parti di utensili elettrici, parti di utensili da costruzione, parti di utensili manuali, seghe a fi |
|---|---|
| Applicazione | Taglio di granito, marmo, pietra di sabbia e calcestruzzo, asfalto |
| Materiale | Diamanti,acciaio,Diamanti e altri ingredienti,seghe a filo di diamanti,gomma/plastica |
| Utilizzo | Taglio a secco/umido, taglio solo a secco, taglio in roccia, intaglio in pietra, sega a filo di diam |
| Nome prodotto | Sega a filo diamantato da cava con corda a taglio rapido da 8,8 mm, sega a filo diamantato sinterizz |
| Nome di prodotto | Router di scultura di pietra di CNC |
|---|---|
| Dimensione d'elaborazione massima (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Motore lordo | 11kw |
| Dimensione del profilo (L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| Dimensione del profilo | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
| Potenza | 5.5KW |
| Codice S.A. | 84641090 |
| Applicazione | Taglio di marmo industriale,taglio di pietra |
| Lunghezza del cavo | 16.7M |
|---|---|
| Peso lordo | 6000KG |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |