| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Applicazione | Tagliando, blocco di marmo che estrae condimento |
| Materiale | Casting |
| utilizzo | La trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto, condimento del blocco, il |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, Concrerte di rinforzo |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| Uso | Concrerte di rinforzo, la trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | 11.5mm che la corda di taglio veloce ha rinforzato la sega del cavo del diamante di Concrerte, cavo |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, estrazione di marmo |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma/primavera |
| Uso | Marmorizzi l'estrazione, la trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, estrazione di marmo |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma/primavera |
| Uso | Marmorizzi l'estrazione, la trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, estrazione del granito |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| Uso | Il granito che estrae, trincea in roccia, pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, estrazione del granito |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| Uso | Il granito che estrae, trincea in roccia, pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| APPLICAZIONE | Taglio, estrazione del granito |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| uso | Il granito che estrae, trincea in roccia, pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 11.5mm, cavo di diametro ba |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, Concrerte di rinforzo |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma |
| Uso | Concrerte di rinforzo, la trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | 11.5mm che la corda di taglio veloce ha rinforzato la sega del cavo del diamante di Concrerte, cavo |
| Modello N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |