| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
|---|---|
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Diametro della ruota | 2200 mm |
| Dimensione del carrello | 2000*2500mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nome | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Materiale | Colata del ferro |
|---|---|
| Materiale di taglio | Pietra naturale/artificiale |
| Diametro del filo | Φ8 mm Φ11 mm (filo rivestito di diamanti per taglio di precisione) |
| Tagliare la precisione | ± 0,1 mm |
| Spessore di taglio massimo | 1200 mm |
| Tempo di garanzia | Un anno |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Materiale della lama | Diamante |
|---|---|
| Tipo | macchine per taglio di ponti |
| Applicazione | Taglio, marmo, granito |
| Vantaggi | Velocità di taglio elevata, alta nitidezza |
| Utilizzatori | Granito, marmo, pietra. |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Controllo | Cnc |
| Motore principale | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Materiale della lama | Diamante |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1900 mm/2200 mm |
| Max Processing Size | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Dimensione del carrello | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| Applicazione | Granito, pietre, marmo. |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
|---|---|
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Peso lordo | 5500 kg |
| Voltaggio | 380V /220V /415 V personalizzabile |
|---|---|
| utilizzo | Taglio in marmo, elaborazione della pietra naturale |
| Dimensione del workrable | 3400mm*2000mm |
| Tipo di sistema di controllo | Sistema di asse 4 di fascia alta |
| Dimensione di elaborazione massima | 3400*3000*180mm |