| Max Processing Size | 2600 mm*3000 mm*1500 mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1400 mm*2000 mm |
| il cavo ha visto | 0-40m/s |
| Motore principale | 11 kW |
| Dimensione del profilo | 8000 mm*7000 mm*4250 mm |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modello N.O. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Controllo | PLC |
| Max Cutting Diamension | & Phi;2500 mm |
| Altezza massima di taglio | 1150mm |
| Motore principale | 11 kW |
| garanzia | Un anno |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Marchio | Xianda |
| Controllo | Cnc |
| Grado di rotazione | 360° (facoltativo) |
| Modello | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| Gamma del diametro della lama | 400-700mm |
| Superficie di taglio | Piatto/Arco |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Modello | ST-1T |
|---|---|
| Grado | DI CATEGORIA A, la richiesta del cliente |
| Parole chiave | Gru a braccio singolo |
| Peso di sollevamento massimo | 1000 kg (personalizzato) |
| Utilizzo | Pietra di sollevamento |
| Diametro della lama | 350-600mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1800*3500 |
| Taglio Corsa di sollevamento massima del telaio di taglio Profondità | 450mm |
| Lunghezza d'elaborazione massima | 3500mm |
| Motore principale | 15/18,5kw |