| Modello N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Nome del prodotto | Macchina per tagliare i bordi di pietra |
|---|---|
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore lordo | 19kw |
| Peso lordo | 8000kg |
| Specificità | 6500*6300*3800mm |
| Imballaggi particolari | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | DRYAS 30 |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
|---|---|
| Vantaggio | Tempo di lunga vita di alta efficienza |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Energia | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Imballaggi particolari | Legamento a filo, adatto per il trasporto marittimo. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Marchio | MACCHINARIO DI XIANDA |
|---|---|
| Tipo | Il cavo del diamante ha visto |
| Tipo delle perle | Perle di diamanti |
| Materiale | Diamante/Acciaio/Gomma/Plastica |
| Origine | Jinjiang, Fujian, Cina |