| Nome | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Controllo | Cnc |
| Peso lordo | 6 000 kg |
| Motore principale | 11 kW |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Motore principale | 11KW-15KW |
| Marchio | Xianda |
| Grado di rotazione | 360° (facoltativo) |
| Modello N.O. | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Peso lordo | 5500 kg |
| Modello N.O. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| Diametro della ruota | 16.7m/19.2m/20.6m |
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Dimensione del carrello | 1600/1800/2000*2500 mm |
| Marchio | Xianda |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Velocità di taglio | 0-40 m/s |
| Pacchetto di trasporto | Carico in un contenitore da 20 piedi |
| Motore lordo | 11 kW |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Peso lordo | 5500kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Controllo | CNC |
|---|---|
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Velocità del cavo | 0~40m/S |
| Taglio della precisione | Altezza |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso lordo | 8000 kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Lunghezza del cavo | 20.6m |