| Tempo di garanzia | Un anno |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Motore principale | 11 kW |
| Dimensione del carrello | 1400*2000mm |
|---|---|
| Lunghezza del filo | 15.7m |
| Motore principale | 11 kW |
| Modello N.O. | SCOPERTA 5 |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Peso lordo | 6500 kg |
|---|---|
| Modello N.O. | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Motore principale | 11 kW |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Origine | Fujian, Cina |
|---|---|
| Motore principale | 15 kW |
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
| Dimensione del profilo | 6500*6300*3800mm |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Controllo | cnc |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 2000*2500mm |
| Peso lordo | 5500kg |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Numero modello. | CTS-3500-18/21 |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Motore principale | 11 kW |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | SpA |
| Lunghezza del cavo | 20.6m |
| Rotazione del Worktable (facoltativa) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Controllo | Cnc |
|---|---|
| Marchio | Xianda |
| Grado di rotazione | 360° (facoltativo) |
| Motore principale | 11KW-15KW |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |