| Controllare | Plc |
|---|---|
| Consumo di acqua | 4m3/h |
| Lunghezza del filo | 20-50 m |
| Specifica | 9500*6800*4700 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Dimensione del carrello | 2000*2500mm |
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Dimensione del carrello | 1400*2000mm |
|---|---|
| motore principale | 11 kW |
| Max Processing Size | 260*3000*1500 mm |
| Controllo | Cnc |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
| Modello NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Materiale | Colata del ferro |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Pacchetto di plastica, adatto al trasporto marittimo |
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money Gram , altri |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/A,D/P,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 mm |
|---|---|
| Diametro di ruota | 1600mm |
| Motore principale | 15kw |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Consumo di acqua | 6m3/H |