| Velocità del cavo | 0-40m/s |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Peso lordo | 6000KG |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Lunghezza del filo | 10m |
|---|---|
| Peso lordo | 6000 kg |
| Dimensione di elaborazione massima | 2000*3000*1500 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Motore principale | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Lunghezza del filo | 19,1 milioni |
|---|---|
| Peso lordo | 10500KG |
| Dimensione di elaborazione massima | 3500*3500*2200 millimetri |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Velocità del cavo | 20-40 m/s |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600MM |
| peso lordo | 6000 kg |
| Consumo di acqua | 6m3/H |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Peso lordo | 9300kg |
| Modello NO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Motore lordo | 11kw |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
|---|---|
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Peso lordo | 5500kg |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Controllo | Cnc |
| Peso lordo | 8000 kg |
|---|---|
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Taglio della distanza | 1750mm |
| Peso lordo | 3000kg |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Motore principale | 45kw |