| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Dimensione del carrello | 1400*2000mm |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Motore principale | 11 kW |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Controllo | Cnc |
| Peso lordo | 6500 kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Lunghezza del filo | 10m |
|---|---|
| peso lordo | 5500 kg |
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Consumo di acqua | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Peso lordo | 5500 kg |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
|---|---|
| Peso lordo | 5500kg |
| Motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Nome del prodotto | Taglio ad alta precisione per seghe a filo di diamante |
|---|---|
| Modello | CTS-3500-18/21/22FW |
| Grado di rotazione | 360° |
| Vantaggi | Alta efficienza, lunga durata di vita, elevata efficienza lavorativa, elevata qualità, taglio rapido |
| utilizzo | Laboratori di fabbricazione di pietra |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Codice Hs | 84641090 |
| Diametro della ruota | 1600mm |
| Specifica | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltaggio della sorgente | 380 V. |
| Nome | 360° grado di rotazione Efficienza di produzione della sega a filo diamantato CNC |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Dimensione massima di elaborazione | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Dimensione del carrello | 1800*2000mm/2000*2500mm |