| Diametro di ruota | 2200 mm |
|---|---|
| Controllo | SpA |
| Tabella che sopporta peso | 50T |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Velocità del cavo | 40m/s |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Applicazione | Taglio, marmo, granito. |
| Materiale | Casting |
| Utilizzatori | Scavi di marmo, taglio di roccia, taglio di pietra, seghe a filo di diamanti |
| Nome del prodotto | 5 assi CNC seghe a filo di diamante |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Peso lordo | 5500kg |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Controllo | Cnc |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Nome del prodotto | Macchina della sega del cavo del diamante di CNC |
|---|---|
| Utilizzatori | Taglio a secco/umido, taglio solo a secco, taglio in roccia, intaglio in pietra, sega a filo di diam |
| Tipo delle perle | Diamante |
| Dimensione | 8.5 mm,7.0-11.5 mm, 11 mm,7.2 mm,11.5 mm |
| Tipo di impresa | Produttore,società commerciale,produttore e commercio |
| Motore principale | 11 kW |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Controllo | CNC |
| Peso lordo | 6500 kg |
| Consumo di acqua | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Modello N.O. | SCOPERTA 5 |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Controllo | cnc |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
|---|---|
| Modello N.O. | SCOPERTA 5 |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Parole chiave | Macchina di pietra |