| Modello NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Modello NO. | CNC-3500 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*2000mm |
| Motore principale | 15kw |
| Dimensione del profilo | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consumo d'acqua | 6m3/H |
| Potenza | 5.5KW |
| Codice S.A. | 84641090 |
| Applicazione | Marmo industriale, taglio granito, taglio pietra |
| parole chiave | Il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| Tipo delle perle | Diamante |
| Grado | DI CATEGORIA A, la richiesta del cliente |
| Controllo | Cnc |
| Automazione | Automazione |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Lunghezza del filo | 14.7/15.7/16.7m |
| Consumo d'acqua | 3M3/ora |
| Tipo di controllo | Cnc |
| precisione di taglio | Altezza |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Consumo di acqua | 6m3/H |
|---|---|
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Modello N.O. | BWT-3500-18/21 |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Vantaggi | Multi funzione con buona qualità ed il prezzo |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500X2000mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | SpA |
| Lunghezza del cavo | 20.6m |
| Rotazione del Worktable (facoltativa) | 360° |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Peso lordo | 6000KG |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |