| Parole chiave | Macchina di pietra |
|---|---|
| Modello N.O. | QWS-45-75 |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Peso lordo | 3200 kg |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Dimensione del carrello | 1300*2500mm |
| Numero modello. | CNC-2000/2500/3000 |
| Controllo | Cnc |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Motore principale | 11 kW |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso lordo | 5500 kg |
| Controllo | Cnc |
| Lunghezza del filo | 16.7M |
|---|---|
| Controllo | Cnc |
| Nome | Scoperta 4-2000/2500/3000 |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Motore principale | 11 kW |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Marchio | MACCHINARIO DI XIANDA |
| Motore principale | 11/15kw |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Tabella che sopporta peso | 35/50T |
| Tempo di garanzia | Un anno |
|---|---|
| Motore principale | 11 kW |
| Peso lordo | 6 000 kg |
| Controllo | Cnc |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Controllare | CNC |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz |
| Velocità della macchina | 20-40 m/h |
| Motore principale | 11KW |
| Automazione | Automatico |
| Controllare | Plc |
|---|---|
| Consumo di acqua | 4m3/h |
| Lunghezza del filo | 20-50 m |
| Specifica | 9500*6800*4700 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Modello N.O. | SCOPERTA 5 |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Lunghezza del filo | 16.7M |