| Modello NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Materiali di taglio | Marmo, granito, quarzite, arenaria e altre pietre naturali/sintetiche. |
|---|---|
| Potenza del motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 20-40 m/s |
| Diametro del filo | Φ8 mm Φ11 mm (filo rivestito di diamanti per taglio di precisione) |
| Lunghezza del filo | Lunghezze standard: 14.7m 15.7m 16.7m |
| Modello NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1300 mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Modello N.O. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| Motore principale | 11kw |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| Modello NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del carrello | 1400*2000mm |
|---|---|
| Nome | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo d'acqua | 4m3/h |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
| motore principale | 11 kW |
| Modello NO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Nome | Tagliatrice di pietra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Funzione | Taglio marmo, granito, ardesia, la pietra della natura, ecc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Tipo | il cavo del diamante ha visto |
|---|---|
| APPLICAZIONE | Taglio, di marmo |
| Materiale | Il diamante, l'acciaio, cavo del diamante ha visto, di gomma/di plastica |
| uso | La trincea in roccia, la pietra che scolpisce, cavo del diamante ha visto |
| Nome di prodotto | la sega del cavo del diamante della cava della corda di taglio veloce di 8.8mm, cavo di diametro bas |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Numero modello. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Lunghezza del cavo | 16.7M |