| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Dimensione del piano di lavoro | 2000*2500 |
| Consumo di acqua | 6m3/H |
| Motore principale | 15kw |
| Nome del prodotto | Taglio seghe di diamanti per la macchina per la pietra |
|---|---|
| Modello N.O. | CNC-2000/2500/3000 |
| Materiale | Casting |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Materiali di taglio | Marmo, granito, quarzite, arenaria e altre pietre naturali/sintetiche. |
|---|---|
| Potenza del motore principale | 11 kW |
| Velocità del cavo | 20-40 m/s |
| Diametro del filo | Φ8 mm Φ11.5 mm (filo rivestito di diamanti per taglio di precisione) |
| Lunghezza del filo | Lunghezze standard: 14.7m 15.7m 16.7m |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| Modello N.O. | RSM-3500-18/21 |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Certificazione | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Vantaggi | Multi funzione con buona qualità ed il prezzo |
| Modello N.O. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Colore | blu e giallo |
|---|---|
| Applicazione | Taglio di metalli industriali, taglio di legno |
| Potenza | 5.5kw |
| Lunghezza massima del cavo | 80m |
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Marchio | Xianda |
|---|---|
| Sistema di controllo | Sistema CNC |
| Parole chiave | il cavo del diamante ha visto la corda |
| Codice S.A. | 84641090 |
| punti di vendita chiave | Prezzo competitivo, automatico |
| Marchio | Xianda |
|---|---|
| Origine | Fujian, Cina |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | taglio di pietra |
| Garanzia | 1 anno per le parti |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensione del carrello | 1400*2000mm |
| Velocità del cavo | 0~40m/S |
| Motore principale | 11kw |
| Dimensione del profilo | 8000*7000*4250mm |
| Modello NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |