| Sistema | Sistema CNC di collegamento a 5 assi |
|---|---|
| Mandrino | Mandrino BT importato |
| Modalità di trasmissione | Meccanismo di azionamento a cremagliera |
| Tecnologia di controllo | Servocontrollo assoluto del bus |
| Materiale | Struttura in acciaio + tavolo in ghisa |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |
| Dimensione del contorno | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Tipo di sistema di controllo | 4 Sistema dell'asse |
| Diametro della lama | 350-450mm |
| Dimensioni del piano di lavoro | 3200*2000mm |
| Angolo di inclinazione del Worktable | 0-85° |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi, 18 mesi, 2 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| dimensione (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Voltaggio | 380V,380V/50HZ,230V/380V,220V,facoltativo |
| Utilizzo | Lavorazione del legno, sega per legno, taglio del legno, sega da taglio, taglio dei metalli |
| Nome del prodotto | Macchine per il taglio di pietre a 5 assi |
|---|---|
| Sistema di controllo | cnc |
| Tipo | Macchina di tipo ponte |
| Viaggio di sollevamento massimo | 500 mm |
| Energia | 30 kW |
| Tipo | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Parola chiave | Macchine per il taglio della pietra industriale, tagliatrici di blocchi di granito, tagliatrici di m |
| Utilizzo | Taglio di blocchi di granito/produzione di lastre di marmo/elaborazione di pietre di alto valore |
| Codice Hs | 84641090 |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi, 18 mesi, 2 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| dimensione (l*w*h) | 6000*1400*1550MM,3500*4000*2500mm,3250x3450x900mm,2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Voltaggio | 380V,380V/50HZ,230V/380V,220V,facoltativo |
| Utilizzo | Lavorazione del legno, sega per legno, taglio del legno, sega da taglio, taglio dei metalli |
| Nome del prodotto | Macchine per il taglio di pietre a 5 assi |
|---|---|
| Sistema di controllo | Cnc |
| tipo | Macchina di tipo ponte |
| Viaggio di sollevamento massimo | 500 mm |
| Potenza | 30 kW |
| Tipo | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Parola chiave | Macchine per il taglio della pietra industriale, tagliatrici di blocchi di granito, tagliatrici di m |
| Utilizzatori | Taglio di blocchi di granito/produzione di lastre di marmo/elaborazione di pietre di alto valore |
| Codice S.A. | 84641090 |
| Dimensione del profilo | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Tipo di sistema di controllo | 4 Sistema dell'asse |
| Diametro della lama | 350-450mm |
| Dimensione del Worktable | 3200*2000mm |
| Angolo di inclinazione del Worktable | 0-85° |