| Modello NO. | ZDCM-400 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Diametro della lama | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*80mm |
| Dimensione del Worktable | 3200*2000mm |
| Modello NO. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Diametro della lama | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*170mm |
| Dimensione del Worktable | 3200*2000mm |
| Modello NO. | zdqj-700 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Diametro della lama | Φ 300-Φ 700 |
| Max Processing Size | 3200*2000*230mm |
| Dimensione del Worktable | 3200*2000mm |
| Modello NO. | BTC-2800 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Diametro massimo della lama | Φ 2800mm |
| Lunghezza di Max Processing | 3200mm |
| Max Processing Width | 2200/2500mm |
| Modello NO. | BTC-2500 |
|---|---|
| Controllo | Plc |
| Diametro massimo della lama | Φ 2500mm |
| Lunghezza di Max Processing | 3000/3500mm |
| Max Processing Width | 2500mm |
| Modello NO. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Taglio dell'abilità | Alta velocità |
| Controllo | CNC |
| Dimensione del carrello | 3000*2000 |
| Dimensione del contorno | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Adatti al trasporto marittimo |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Peso lordo | 7500 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Dimensione del contorno | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Tipo di sistema di controllo | 4 Sistema dell'asse |
| Diametro della lama | 350-450mm |
| Dimensioni del piano di lavoro | 3200*2000mm |
| Angolo di inclinazione del Worktable | 0-85° |
| peso lordo | 7500 kg |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 5800*3650*3900mm |
| Movimento della Tabella | Automatico |
| Motore principale | 15kw/18.5kw |
| Sistema di sicurezza | Disponibile |