| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Codice SA | 84641090 |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Specifica | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltaggio della sorgente | 380 V |
| Dettagli di consegna | Negoziabile |
|---|---|
| Dimensione del piano di lavoro | 3400*2000 |
| Potenza del motore | 30KW |
| Consumo di acqua | 3M3/ora |
| Dimensione del contorno | 6200*4000*4350 |
| Lunghezza del filo | 19,1 milioni |
|---|---|
| Peso lordo | 10500KG |
| Dimensione di elaborazione massima | 3500*3500*2200 millimetri |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| Velocità del cavo | 20-40 m/s |
| Controllare | Plc |
|---|---|
| Consumo di acqua | 4m3/h |
| Lunghezza del filo | 20-50 m |
| Specifica | 9500*6800*4700 mm |
| Parole chiave | Macchina di pietra |
| sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
|---|---|
| Struttura di trasmissione | Trasmissione sincrona a vite/albero |
| Materiale | Affettatura di marmo e granito |
| Dimensione di elaborazione massima | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm e 3500×2100 mm. |
| Opzioni diametro ruota | 1600 mm, 1900 mm e 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Codice SA | 84641090 |
| Diametro della ruota | 1600 mm |
| Specifica | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltaggio della sorgente | 380 V |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto al trasporto marittimo |
|---|---|
| Tempo di garanzia | un anno |
| Vantaggio | Multi funzione con buona qualità ed il prezzo |
| Velocità di camminata | 0-30m/H |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto di plastica, adatto a trasporto del mare |
|---|---|
| Tempo di garanzia | Un anno |
| Vantaggi | Multi funzione con buona qualità ed il prezzo |
| Velocità di camminata | 0-30m/H |
| Velocità del cavo | 0-40m/s |
| sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
|---|---|
| Struttura di trasmissione | Trasmissione sincrona a vite/albero |
| Materiale | Affettatura di marmo e granito |
| Dimensione di elaborazione massima | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm e 3500×2100 mm. |
| Opzioni diametro ruota | 1600 mm, 1900 mm e 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Codice Hs | 84641090 |
| Diametro della ruota | 1600MM |
| Specifica | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltaggio della sorgente | 380 V |