| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controllo | SpA |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore principale | 11kw |
| Modello N.O. | CNC-2000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1300 mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Modello N.O. | BWT-3500 |
|---|---|
| Controllo | SpA |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore principale | 11kw |
| Modello NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Controllo | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimensione del Worktable | 2500*1300mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Nome del prodotto | Macchina per tagliare i bordi di pietra |
|---|---|
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*2000mm |
| Motore lordo | 19kw |
| Peso lordo | 8000kg |
| Specificità | 6500*6300*3800mm |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, formazione in loco, guida online |
|---|---|
| Utilizzo | Cava e lavorazione della pietra naturale |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, formazione in loco, guida online |
| Sistema di guida | Riduttore e servomotore ad alta precisione |
| Scena di applicazione | Estrazione in cava, taglio di blocchi in fabbrica di pietra, lavorazione di pietre a forma speciale |
| Dimensione del tavolo da lavoro | 3400*2000 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Standard internazionali sugli imballaggi per il trasporto |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100set/anno |
| Lunghezza del filo | 19,1 milioni |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Pacchetto di plastica, adatto al trasporto marittimo |
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | L/c , t/t , d/p , Western Union , PayPal , Money Gram , altri |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Consumo di acqua | 4m3/h |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Adatti al trasporto marittimo |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000Set/year |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Adatto per il trasporto marittimo/aereo/terrestre/ferroviario. |
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |