| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, D/A. |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Marca | Xianda Machinery |
| Max Processing Diameter (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Dimensione del Worktable | 3500*1200mm |
| Motore principale | 7.5kw |
| Motore lordo | 12.5Kw |
| Dimensione del profilo | 6500*2800*2800mm |
| Dimensione del piano di lavoro | 1300*2500mm |
|---|---|
| Altezza dell'alimentazione | ≤350mm |
| Velocità di aria | 15m/min |
| Numero dei fusi | 1pc |
| Potere del fuso | 5.5KW |
| Dimensione del piano di lavoro | 1800*2500mm |
|---|---|
| Altezza dell'alimentazione | ≤350mm |
| Velocità di aria | 15m/min |
| Numero dei fusi | 2 PCS |
| Potere del fuso | 7,5 x 2 kW |
| Dimensione del piano di lavoro | 3000*1500mm |
|---|---|
| Altezza dell'alimentazione | ≤350mm |
| Velocità di aria | 13m/min |
| Numero dei fusi | 3PCS |
| Potere del fuso | 5.5*3kw |
| Diametro max lavorabile | 300mm |
|---|---|
| Lunghezza d'elaborazione massima | 2500mm |
| Numero dei fusi | 2 PCS |
| Potenza del mandrino scolpita | 7.5kw |
| Potenza del mandrino di sgrossatura a disco | 7.5kw |
| Spessore d'elaborazione massimo | 300mm |
|---|---|
| Lunghezza d'elaborazione massima | 2500mm |
| Rivista di utensili | 5+5nr |
| Potere del fuso | 11kw |
| Velocità del motore mandrino | 1-18000R.P.M |
| Dimensione del piano di lavoro | 2500*1500 mm |
|---|---|
| Altezza dell'alimentazione | ≤650mm |
| Velocità di aria | 13m/min |
| Numero dei fusi | 1pc |
| Potere del fuso | 7.5kw |