| Attributo | Valore |
|---|---|
| Lunghezza del filo | 19.1m |
| Peso lordo | 10500 kg |
| Dimensione massima di elaborazione | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Velocità del filo | 20-40 m/s |
| Numero di modello | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Consumo d'acqua | 4 m3/h |
| Controllo | CNC/PLC |
| Diametro del filo | 0.6-1.8 mm |
| Automazione | Automazione |
| Precisione di taglio | Altezza |
| Fusoliera | 15 kW |
| Sistema di controllo | SISTEMA PLC |
| Parametro | Unità | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Tipo di sistema di controllo | / | PLC | Cnc |
| Dimensione massima di elaborazione | mm | 3500 × 3500 × 2200 | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Velocità del filo | m/s | 20-40 anni | 20-40 anni |
| Motore principale | kW | 15 | 15 |
| Dimensione del profilo | mm | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| Peso lordo | kg | 10300 | 10500 |
| Consumo d'acqua | m3/h | 4 | 4 |